Помогите пожалуйста! Проверьте правильно я написал или нет, если нет- исправьте! Заранее благодарен. Как Вы напишите это предложение: "Быть образованным-это во-первых уметь пользоваться опытом прошлых поколений, развивать этот ...

Помогите пожалуйста! Проверьте правильно я написал или нет, если нет- исправьте! Заранее благодарен. Как Вы напишите это предложение: "Быть образованным-это во-первых уметь пользоваться опытом прошлых поколений, развивать этот опыт и приносить этим пользу себе и обществу. Во- вторых - это означает быть не только быть воспитанным снаружи, но и внутри.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты написала правильно все