Помогите пожалуйста, рабочая тетрадь по русскому языку 4 класс 2часть,придумай и запиши предложение с данными словами. Гремел,гремела,гремело,стоял,стояла,стояло,бежал,бежала,бежало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гремел гром. Моя сестра Алиса гремела на кухне посудой. За дверью что-то гремело. Я долго стоял возле кино, не дождался и ушел. На дворе стояла весенняя погода. Передо мной стояло огромное мохнатое чудище. Позади бежал лохматый рыжий пес. Она бежала гораздо медленнее, чем нужно на соревнованиях. Он бежал все это время?