Помогите пожалуйста расставить знаки препинания и составить схему предложения И хотя Матрёна Васильевна вынудила меня походить ещё по деревне и хотя в мой второй приход долго отнекивалась но уж встретила меня на ногах и даже б...

Помогите пожалуйста расставить знаки препинания и составить схему предложения И хотя Матрёна Васильевна вынудила меня походить ещё по деревне и хотя в мой второй приход долго отнекивалась но уж встретила меня на ногах и даже будто удовольствие пробудилось в ее глазах оттого что я вернулся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И хотя Матрёна Васильевна вынудила меня походить ещё по деревне,и хотя в мой второй приход долго отнекивались,но уж встретила меня на ногах,и даже будто удовольствие пробудилось в её глазах,от того что я вернулся [Матрёна В. вынудила,отнекивалась,встретила,и пробудилось] [__ =,=,=,и =] Где 2 палочки в кружочки их обведите