Помогите пожалуйста! Расставьте коэффициенты. 1. Гидроксид железа(3) = Оксид железа(3)+ вода. 2. Нитрат бария + сульфат железа (3) = сульфат бария + нитрат железа (3). 3. Серная кислота + алюминий = сульфат алюминия + водо...

Помогите пожалуйста! Расставьте коэффициенты. 1. Гидроксид железа(3) = Оксид железа(3)+ вода. 2. Нитрат бария + сульфат железа (3) = сульфат бария + нитрат железа (3). 3. Серная кислота + алюминий = сульфат алюминия + водород. 4. Оксид фосфора (5) + вода = фосфорная кислота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 ошибка,получится гидроксид фосфора,а остальное мне лень