Помогите пожалуйста разделить текст на абзацы и составить план из 3 пунктов. Стояло тёплое лето.Дима жил на даче.Он часто катался на велосипеде.Однажды мальчик со своим другом Максимом поехали на далекое озеро.До него было кил...

Помогите пожалуйста разделить текст на абзацы и составить план из 3 пунктов. Стояло тёплое лето.Дима жил на даче.Он часто катался на велосипеде.Однажды мальчик со своим другом Максимом поехали на далекое озеро.До него было километров десять.Мальчики выехали из посёлка и покатили по просёлочной дороге через широкое поле.За полем начинался лес.Велосипедисты ехали по извилистой тропке среди ёлок и сосен.Иногда им встречались лиственные деревья.Но вот лес закончился.Дима и Максим проехали через большую деревню и скоро спустились к озеру.Мальчики выкупались и поспешили обратно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Теплое лето на даче. 2) Дима и его друг в дороге. 3) Богатый лес. 4)Возвращение домой. На абзацы можно разделить так: 1)Стояло теплое лето......и до велосипеде. 2) Однажды и до мальчики выкупались и поспешили обратно. Тут всего 3 абзаца.