Помогите пожалуйста разделть слова на две группы: open syllable (открытый слог) и closed syllable (закрытый слог)     Слова: space, neck, pat, butter, knock, wake, age, paper, lock, shade.     И пожалуйста если несложно помогит...

Помогите пожалуйста разделть слова на две группы: open syllable (открытый слог) и closed syllable (закрытый слог)     Слова: space, neck, pat, butter, knock, wake, age, paper, lock, shade.     И пожалуйста если несложно помогите объяснить как определить в  какую группу они подходят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открытый: 1, 6,7,10. закрытый: 2,3,4,5,8,9
Гость
открытый: 1, 6,7,10. закрытый: 2,3,4,5,8,9