ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬ СЛОВО ДРУГА-КАК ЧАСТЬ РЕЧИ НАДО НАПИСАТЬ КАКАЯ ЧАСТЬ РЕЧИ,НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ,НАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ СЛОВА,НАРИЦАТЕЛЬНОЕ ИЛИ НЕ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ,ОДУШЕВЛЕННОЕ ИЛИ НЕОДУШИВЛЕНОЕ,КАКОГО РОДА,СКЛОНЕНИЕ,ПАДЕ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬ СЛОВО ДРУГА-КАК ЧАСТЬ РЕЧИ НАДО НАПИСАТЬ КАКАЯ ЧАСТЬ РЕЧИ,НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ,НАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ СЛОВА,НАРИЦАТЕЛЬНОЕ ИЛИ НЕ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ,ОДУШЕВЛЕННОЕ ИЛИ НЕОДУШИВЛЕНОЕ,КАКОГО РОДА,СКЛОНЕНИЕ,ПАДЕЖ,ЧИСЛО,КАКОЙ ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ????
Гость
Друга - существительное кого н ф друг нариц