Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! ребятушки. подчеркните граматические основы. 1.Один только месяц все так же блистательно и чудно плыл в необъятных пустынях роскошного украинского неба, и так же прекрасна была земля в дивном сере...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! ребятушки. подчеркните граматические основы. 1.Один только месяц все так же блистательно и чудно плыл в необъятных пустынях роскошного украинского неба, и так же прекрасна была земля в дивном серебряном блеске .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие: месяц, земля сказуемые: плыл, была