Помогите пожалуйста решение задачи где для окна беседки в детском саду приготовили оргстекло прямоугольной формы Найди площадь этого стекла если длина одной клетки соответствует одному дециметра ширина этого прямоугольника 5 де...

Помогите пожалуйста решение задачи где для окна беседки в детском саду приготовили оргстекло прямоугольной формы Найди площадь этого стекла если длина одной клетки соответствует одному дециметра ширина этого прямоугольника 5 дециметров а длина 8 дециметров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:5дм•8дм=40дм