Помогите пожалуйста решить две задачи умоляю!!! 1. Реши задачу Ёмкость для воды имеет размеры длину 4 м, ширину 3 м и высоту 2 м. Какой объём воды поместится в ёмкость, если наполнить её до краёв? 2. Реши задачу Из Москвы и Таш...

Помогите пожалуйста решить две задачи умоляю!!! 1. Реши задачу Ёмкость для воды имеет размеры длину 4 м, ширину 3 м и высоту 2 м. Какой объём воды поместится в ёмкость, если наполнить её до краёв? 2. Реши задачу Из Москвы и Ташкента одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 45 ч. Поезд из Ташкента проходит в среднем 132 км за 4 ч, а скорость поезда из Москвы на 9 км/ч больше. Найди расстояние между Москвой и Ташкентом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*3*2=24(м в кубе)(это обьём воды)