Помогите пожалуйста решить: музей посетили за месяц 910 экскурсантов. с них было 40 взрослых,а остальные-дети. на сколько было больше детей чем взрослых? за раннее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо отнять от всех экскурсантов взрослых, 910-40=870(чел)-было детей А потом от детей отнять взрослых,так мы узнаем разницу  870-40=830(чел)