ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ! Номер 11! ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

Гость
а) a(2a-b) - 2a +b 2a -ab - 2a +b b(1-a) б) b(a-3c) -2a +6c ab-3bc-2a+6c a(b-2)-3c(b-2) (b-2)(a-3c) в) ac -2(d-c) -ad ac-2d+2c-ad 2(c-d)+a(c-d) (c-d)(2+a) г) -2xy -3z(y-2w) +4xw -2xy -3zy +6zw +4xw 2x(2w-y)+3z(2w-y) (2w-y)(2x+3z) так нужно было сделать?