Помогите пожалуйста решить следующую задачу - фирма, производящая велосипеды, определила первоначальный стабильный доход в 90000 руб и на производство каждого велосипеда 45 руб. Сколько велосипедов должна произвести фирма, чтоб...

Помогите пожалуйста решить следующую задачу - фирма, производящая велосипеды, определила первоначальный стабильный доход в 90000 руб и на производство каждого велосипеда 45 руб. Сколько велосипедов должна произвести фирма, чтобы на изготовление одного велосипеда в среднем было потрачено 55 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90000÷45=2000 ну так и объяснять