Помогите пожалуйста решить задачку)Медсестра заложила на стерилизацию 15 игл для для подкожных инъекций, 21 для внутримышечных инъекций и 14 для внутривенных инъекций. Какова вероятность того ,что из 5 вынутых наугад игл , хотя...

Помогите пожалуйста решить задачку) Медсестра заложила на стерилизацию 15 игл для для подкожных инъекций, 21 для внутримышечных инъекций и 14 для внутривенных инъекций. Какова вероятность того ,что из 5 вынутых наугад игл , хотя бы одна будет для внутривенных инъекций?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7/25, наверное...0,28%