ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. Для поездки за город двум группам выделили несколько автобусов с одинаковым кол-во мест . Все места заняты и свободных мест не. . Сколько автобусов выделили каждой группе , если в первой груп...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. Для поездки за город двум группам выделили несколько автобусов с одинаковым кол-во мест . Все места заняты и свободных мест не. . Сколько автобусов выделили каждой группе , если в первой группе 848 человек, а во второй группе 954? Если можно то с объяснениями. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
954+848=1802 чел 2xэто две группы 1802:2=901