Помогите пожалуйста решить задачу и к ней записать краткую запись. На стол поставили 2 кувшина с молоком, по 7 стаканов молока в каждом. За день семья выпила 6 стаканов молока. Сколько стаканов молока осталось??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*7=14-всего стаканов молока в 2 кувшинах 14-6=8(стаканов) Ответ:осталось 8 стаканов молока.
Гость
Поставили - 2 кувш. по 7 стак. молока в каждом Выпили  - 6 стак. молока  Осталось - ? стак. молока 2*7=14(стак) молока было в 2 кувшинах 14-6=8(стак) молока осталось Ответ: 8 стаканов молока