Помогите пожалуйста решить задачу по физикеКислород,взятый при температуре = 27 градусов по цельсию , изобарически сжали до обьёма в 5 раз меньше первоначального. Определите работу внешней силы при сжатии , если масса газа m=16...

Помогите пожалуйста решить задачу по физикеКислород,взятый при температуре = 27 градусов по цельсию , изобарически сжали до обьёма в 5 раз меньше первоначального.  Определите работу внешней силы при сжатии , если масса газа m=160 грамм.  Ответ:160кДж  Нужно подробное решение с формулами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё решение выглядит так, но с вашим ответом не совпадает. Так, что вам решать, что делать.