Помогите пожалуйста решить задачу за решение даю 50 баллов))) Расстояние между городами A и B равно 80 км. Из города A в город B выехал автомобиль, а через 20 минут следом за ним со скоростью 90 км/ч выехал мотоциклист. Мотоц...

Помогите пожалуйста решить задачу за решение даю 50 баллов))) Расстояние между городами A и B равно 80 км. Из города A в город B выехал автомобиль, а через 20 минут следом за ним со скоростью 90 км/ч выехал мотоциклист. Мотоциклист догнал автомобиль в городе C и повернул обратно. Когда он проехал половину пути из C в A, автомобиль прибыл в B. Найдите расстояние от A до C.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амахаслоооооооооооооо
Гость
ну это сложняк ,в браузере набери