Помогите пожалуйста Решите по быстрее на завтрашний день упражнение 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблочный-яблоко(ср.р)                                           У птичьего-птички(ж.р)      погодный-погода(ж.р)                                              прости 5,6 не понял вокзальный-вокзал(м.р)(но это не точно)   Вроде помог??
Гость
вкусн/ое/ яблоко(сред.род)          --- плох/ая/ погода(жен.род)         --- шумн/ый/ вокзал(муж.род)          ---- у поющ/ей/ птички(жен.род)              --- на больш/ом/ дереве(сред.род)                 --- из чист/ого/ ручья(муж.род)              ----