Помогите пожалуйста с английским )) номера 1,2,3 и объясните почему так пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 to go - однократное действие bowling - не любит процесс игры 2 to get - выражение требует инф to open - однократное действие - один раз открыть подарки 3 to walk - однокр действие to do  4 playing - процесс, т.е. в принципе не увлекается waiting  - аналогично 5 laughing - форма герундия требуется в выражении в значении - не могу не смеяться teasing - процесс, нравится дразнить упр. 2 первые три пункта - чистая грамматика 1 b  2 b 3 a 4 a - постоянно ходит  5 b - один раз потому что  6 b - один раз 7 b 8 b 9 b 10 a 3  1 borrow to wear 2 to get meeting 3 going doing 4 sit standing 5 to go watching