Помогите пожалуйста с английским! Нужно написать дату праздника(число и месяц) английскими буквами. (Праздники казахски) День победы(девятое мая)- День независимости(шеснадцатое декабря)- Новый год(с тридцатого по первое)- Перв...

Помогите пожалуйста с английским! Нужно написать дату праздника(число и месяц) английскими буквами. (Праздники казахски) День победы(девятое мая)- День независимости(шеснадцатое декабря)- Новый год(с тридцатого по первое)- Первое мая- Женский день(восьмое марта)- Науырыз(двадцать второго марта)- День конситуции(тридцатого августа)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девятое мая-the ninth of may шеснадцатое декабря-the sixteenth day of December первое января -the first of January Первое мая-The first of may восьмое марта-the eighth of March двадцать второго марта-the twenty-second of March тридцатого августа-the thirtieth of August