Помогите ,пожалуйста , с английским! Нужно выписать подлежащие с их переводом. Вот текст. Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Aluminum; it. (алюминий; он). 2. It (вообще это безличное предложение, поэтому перевода подлежащего нет, а предложение переводится так: "Необходимо опубликовать все результаты наших экспериментов") 3. Learning (учение) 4. It (безличное предложение) 5. It; who (Это; кто) 6. This translation; it. (Этот перевод; он) 7. It; Mendeleyev (Это; Менделеев) 8. To study (учить) 9. It (это) 10. One (безличное предложение; Нужно быть осторожным, когда переходишь улицу) 11. To use (использовать) 12. One (один человек) 13. The Sun's heat; it (тепло Солнца; оно) 14. Installing (Установка/монтаж) 15. To translate (Переводить) 16. Testing (Тестирование) 17. The moon; we (Луна; мы) 18. To know (Знать) 19. It (Это) 20. It; that (Это; которое) 21. To design (Дизайн) 22. There (не переводится, there are переводится есть, существует) 23. Testing (Тестирование) 24. It; peace (Это; мир)