Помогите пожалуйста с английским. Translate into English 1.Мы бы жили на чистой Земле,если бы люди не выбрасывали столько мусора последние 20-30 лет. 2.Если бы каждый убирал свою улицу,город,то жизнь стала бы приятней и удобне...

Помогите пожалуйста с английским. Translate into English 1.Мы бы жили на чистой Земле,если бы люди не выбрасывали столько мусора последние 20-30 лет. 2.Если бы каждый убирал свою улицу,город,то жизнь стала бы приятней и удобней. 3.Если бы животные могли говорить, они рассказали бы много интересного о людях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....... ...........................