ПОМОГИТЕ пожалуйста с домашкой по биологии. в каждой строчке три термина взаимосвязаны определенным образом.Охарактеризуйте их и отметьте четвертый,не имеющий к ним отношения. а)Шимпанзе,горилла,макака,орангутан б)стопа,кисть,...

ПОМОГИТЕ пожалуйста с домашкой по биологии. в каждой строчке три термина взаимосвязаны определенным образом.Охарактеризуйте их и отметьте четвертый,не имеющий к ним отношения. а)Шимпанзе,горилла,макака,орангутан б)стопа,кисть,рука,лапа в)труд,речь,сознание,раздражимость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.макака 2.лапа 3.раздражимость
Гость
сила,ум,взгляд,характер