Помогите пожалуйста с Д.З. по русскому:3 Help me! Нам задали на лето доделать контрольную тетрадь . Издательского "Вентана - Граф" третий класс, страница 19-20 упр.4 Задание : Охарактеризуй третий звук в слове боец ,третий звук...

Помогите пожалуйста с Д.З. по русскому:3 Help me! Нам задали на лето доделать контрольную тетрадь . Издательского "Вентана - Граф" третий класс, страница 19-20 упр.4 Задание : Охарактеризуй третий звук в слове боец ,третий звук в слове съел ,четвёртый звук в слове ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Охарактеризуй третий звук в слове боец ,третий звук в слове съел ,четвёртый звук в слове ночь. боец третий звук [й" э] съел  е= [й"э] ночь три звука,четвертого нет