Помогите пожалуйста с дз. Помогите решить Миша прочитал книгу за неделю. Какую часть книги он прочитывал в день, если каждый день он читал одинаковые число страниц? б) Миша начал читать книгу, в которой 140 страниц. В первый...

Помогите пожалуйста с дз. Помогите решить Миша прочитал книгу за неделю. Какую часть книги он прочитывал в день, если каждый день он читал одинаковые число страниц? б) Миша начал читать книгу, в которой 140 страниц. В первый день он прочитал ее седьмую часть. Сколько страниц он прочитал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)140÷7=20 (с) Ответ:20 страниц прочитал Миша.
Гость
140:7=20(стр) Ответ : 20 страниц.