ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ))ОЧЕНЬ НАДО))МАССА МАШИНЫ ВМЕСТЕ С ГРУЗОМ 7 Т , ЕЕ ДВИГАТЕЛЬ РАЗВИВАЕТ СИЛУ ТЯГИ 35 КИЛОНЬЮТОН. НАЙДИТЕ КОЭФИЦИЕНТ ТРЕНИЯ МЕЖДУ ВЕДУЩИМИ КОЛЕСАМИ МАШИНЫ И ДОРОГОЙ(СЧИТАТЬ ЧТО МАШИНА ДВИЖЕТСЯ РАВНОМ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ))ОЧЕНЬ НАДО)) МАССА МАШИНЫ ВМЕСТЕ С ГРУЗОМ 7 Т , ЕЕ ДВИГАТЕЛЬ РАЗВИВАЕТ СИЛУ ТЯГИ 35 КИЛОНЬЮТОН. НАЙДИТЕ КОЭФИЦИЕНТ ТРЕНИЯ МЕЖДУ ВЕДУЩИМИ КОЛЕСАМИ МАШИНЫ И ДОРОГОЙ(СЧИТАТЬ ЧТО МАШИНА ДВИЖЕТСЯ РАВНОМЕРНО СПАСИБО)))))
Гость
Fтр = Fтяги mg = N Fтр = мN Fтяги = мmg м = F/mg = 35000/70000=0,5