Помогите пожалуйста с географией.1. За какой промежуток времени (день, неделю, месяц) дается описание. (нужно за 1 день) 2. Наибольшая, наименьшая и средняя температура воздуха, закономерность изменения температуры за указанны...

Помогите пожалуйста с географией. 1. За какой промежуток времени (день, неделю, месяц) дается описание. (нужно за 1 день) 2. Наибольшая, наименьшая и средняя температура воздуха, закономерность изменения температуры за указанный промежуток времени. 3. Осадки, их общее количество, вид осадков и время выпадения. 4. Облачность, распределение облачности по дням, ее изменения в течение суток. 5. Атмосферное давление. Изменение давления. 6. Влияние погоды на здоровье людей, их жизнь и деятельность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) месяц 3) день или неделя ( в основном день) 4)день или неделю  (в основном день) 5) день 6) неделя ВСЕ ПРОСТО!!!!УДАЧИ!!!!