Помогите Пожалуйста с химией, очень нужна помощь Дополнить текст о переработке нефти, вписав в предложения недостающие слова. Сначала нефть (1слово) в печи. Затем в колонне нефтяные пары (2слово) Этот процесс переработки нефти ...

Помогите Пожалуйста с химией, очень нужна помощь Дополнить текст о переработке нефти, вписав в предложения недостающие слова. Сначала нефть (1слово) в печи. Затем в колонне нефтяные пары (2слово) Этот процесс переработки нефти называют (3слово) В результате углеводороды, в молекулах которых (4слово) количество атомов углерода, собираются в колонне ниже, а углеводороды, в молекулах которых (5слово) число атомов углерода, поднимаются в колонне выше, поскольку температура кипения у них (6слово)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нагревают 2) Разделяют 3) Ректификацией  4) - 5) - 6) Выше