Помогите пожалуйста с химией.8 граммов оксида серы VI прореагировал с водой. Полученный раствор был нейтрализован раствором гидроксида калия. Вычислите количество вещества и массу полученной при этом соли.

Помогите пожалуйста с химией. 8 граммов оксида серы VI прореагировал с водой. Полученный раствор был нейтрализован раствором гидроксида калия. Вычислите количество вещества и массу полученной при этом соли.