Помогите пожалуйста с математикой Какова масса ящика если половина ящика составляет 6 килограмм.Какова продолжительность урока если 1/9 часть урока составляет 5 минут .Какова периметр прямоугольника если одна пятая часть периме...

Помогите пожалуйста с математикой Какова масса ящика если половина ящика составляет 6 килограмм.Какова продолжительность урока если 1/9 часть урока составляет 5 минут .Какова периметр прямоугольника если одна пятая часть периметра равна 4 сантиметра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.6:1/2=12килограмм 2.5:1/9=45минут 3.4:1/5=20сантиметров