Помогите пожалуйста с немецким!Я буду очень благодарна.Номер 17.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rechte;Menschen;Geschichten;Kinder;Schulen;Kindergärten;Laternen;Musiker;Lieder;Trompeten;Flöte;Posaunen;Umzüge;Kinder;Gruppen;Martinslieder; Bonbons;Münzen;Jahrhunderte;Bauern;Gutscherren;Bauern;Gänse;Bauern; Herren;Geschenke;Gegenden;Geschenke;Kinder;Menschen;Laternen;Kinder; Gruppen;Lieder;Musiker.