Помогите пожалуйста с номером два. То что слева цифры с буквами соотнесены-это правильно. С учителем в классе делали. Не могу номер 2 сделать. Хеееелп мии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 1 has come up with 2 cut down on 3 pop into 4 caters for 5 hang around with 6 wore us out 7 puling in 8 taken over 9 come up against 10 pick up 11 been up to 12 chill out