Помогите пожалуйста с описанием формы рельефа острова Мадагаскар вот план: 1. Определите, какие карты нужны для описания 2. В какой части материка расположен рельеф ( в северной части, южной, юго-западной и .т.п.) 3. В каком на...

Помогите пожалуйста с описанием формы рельефа острова Мадагаскар вот план: 1. Определите, какие карты нужны для описания 2. В какой части материка расположен рельеф ( в северной части, южной, юго-западной и .т.п.) 3. В каком направлении тянется? 4. Каковы приблизительные размеры? 5. Каковы наибольшая высота и преобладающая высоты? 6. Если можно, выясните, каково происхождение формы рельефа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.физическая 2.в севере евразии. 3.ссевера на юг 4.500м или570м 5.650м. мадагаскарское