Помогите пожалуйста. С помощью словообразовательных цепочек покажите последовательность образования слов болезненность,неосмотрительный, наращивание испепеляться непедагогочный удесятерённый разгримировать изгнаннические

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Боль,болезнь, болезненный, болезненность.  Осмотрительный, неосмотрительный.  Растить, нарастить, наращивать - наращивание Пепел, пепелить, пепелиться, испепелиться, испепеляться.   Педагог, педагогичный, непедагогичный.   Десять, удесятерить, удесятиренный. Грим, гримировать, разгримировать. Гнать, изгнать, изгонять, изгнанный, изгнанник, изгнаннический.