Помогите пожалуйста с сочинением по английскому языку "Как я провёл Новый год" с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год-мой любимый праздник! В этот день мы собираемся за столом всей семьей и ждем боя часов. Это так радостно и весело, что я хочу, это время, чтобы растянуть на долгое время, и повторять снова и снова. Когда мы праздновали Новый год, нам постучали в дверь и я сразу же побежал к двери посмотреть в глазок. Там я увидел перед дверью был Санта-Клаус, и я сразу же открыл дверь. Оказалось, что Санта попал не по адресу. Я очень расстроилсь и пошел в свою комнату. Где-то через полчаса нам снова постучали в дверь и там снова был Санта, я был очень рад ему! Дед Мороз подарил мне робота на пульте управления, это что я просил! Я в тот день был самым счастливым мальчиком!Этот Новый год я провел с отличным настроением, ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь! Счастливого Нового Года!  P.S.Интернетом не пользовалась)) The new year is my favorite holiday! On this day, we gather around the table with the whole family and waiting for a fight hours. It is so joyful and fun that I want, it's time to stretch for a long time, and repeat again and again. When we celebrated the New year, we knocked on the door and I immediately ran to the door to look through the peephole. There I saw the front door was Santa Claus, and I immediately opened the door. It turned out that Santa got the wrong address. I am very rastroilas and went to my room. After about half an hour we again knocked on the door and there again was Santa, I was very happy for him! Santa Claus gave me of the robot on the remote control, this is what I asked for! I that day was the happiest boy!This New year I spent with a great mood, because as the New Year meet, so spend it! Happy New Year!