Помогите пожалуйста с сочинением.Тема : Роль музыки в нашей жизни.какую музыку слушаю,жанр,любимые певцы,композиторы,и т.д очень срочно..на англ языке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Music in my life" I like to listening music. Actually I can say that it's my hobby. I often listening POP music. It's my favourite style. My most favourite singer is Miley Cyrus (на ваше усмотрение. Желатильно, чтобы была певица). I like her music-style. My favourite song from her old album is "Who Owns My Heart".