Помогите пожалуйста с уравнением кто поможет награда 50 рублей на счет мобильный желательно нп листке писать решение пожалуйстап

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крч фотку не получается сделать смотри нижнюю часть дометаем на три получается 9х+3у=3 Складываем оба уравнения в одно получается: 14х=14 х=1 подставляем х в любое уравнение например в первое : 5-3у=11 -3у=6 У=-2 Ответ: х=1;у=-2