Помогите пожалуйста с вопросами по литературе 5 класс "БУРЫЙ ВОЛК"ЗАРАНИЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ (ДАМ 20 БАЛЛОВ)

Помогите пожалуйста с вопросами по литературе 5 класс "БУРЫЙ ВОЛК" ЗАРАНИЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ (ДАМ 20 БАЛЛОВ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. О себе он умалчивает, пишет всё больше о соседях и знакомых, в отношениях с которыми его мало что радует, поэтому он не знает, что можно для этого сделать. 2. Помнит ремень отца, которым он его воспитывал, это главная была деталь, в поэтическом образе перед ним встаёт юная длинноногая соседка-одноклассница, которой он так и не удосужился объясниться в любви. 3. Не знаю. 4. Ничего не могу. 5. Думаю, что навряд ли. 6. Этими инструментами я владею не очень хорошо.