Помогите пожалуйста с задачей) Найти емкость С слоистого плоского конденсатора, площадь обкладок которого S=400 см^2, толщина первого эбонитового слоя конденсатора d1=0,02 см, второго слоя из стекла d2=0,07 см. Диэлектрические ...
Помогите пожалуйста с задачей)
Найти емкость С слоистого плоского конденсатора, площадь обкладок которого S=400 см^2, толщина первого эбонитового слоя конденсатора d1=0,02 см, второго слоя из стекла d2=0,07 см. Диэлектрические проницаемости эбонита E1=3, стекла E2=7