Помогите пожалуйста с задачей : Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков.Велосипедист ехал со скоростью 12 км.ч а мотоциклист 40 км.ч 1)Найди скорость сближения велосипедиста и мото...

Помогите пожалуйста с задачей : Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков.Велосипедист ехал со скоростью 12 км.ч а мотоциклист 40 км.ч 1)Найди скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста ")На сколько км. велосипедист и мотоциклист приблизятся к друг другу за 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+40=52(км/ч)- скорость сближения 2) 52*2=104(км)- расстояние,на которое они сблизятся за 2 часа. Ответ: 104 км. или выражением (12+40)*2=104 (км)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы