Помогите пожалуйста с заданием : 1. Ответьте на вопрос , вытекающий из названия параграфа учебника: изменяется ли язык с течением времени ? Приведите примеры. 2. a) Путем подбора синонимов , антонимов , словотолкования объясни...
Помогите пожалуйста с заданием :
1. Ответьте на вопрос , вытекающий из названия параграфа учебника: изменяется ли язык с течением времени ? Приведите примеры.
2. a) Путем подбора синонимов , антонимов , словотолкования объясните лексическое значение слова эволюция (языка)
2. b) Проведите следующие виды разбора (Фонетический разбор , орфоэпический и морфологический) слова эволюция . Какие из них желательно проводить в устной форме ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да. Благодарность: Храни тебя Бог(раньше)-Спасибо,благодарю и т.д.(сейчас)
Ну, что то на подобии этого)))