Помогите пожалуйста с заданием для 2 класса: Бумеранг, гардина, личинка Найдите в словаре значение каждого слова. Подчеркни слово, которое имеет несколько значений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бумеранг - метательное орудие, в виде изогнутой палки или серповидной планки, при искусном броске возвращающееся обратно к бросившему. Гардина - занавеска, закрывающая все окно; Штора, занавешивающая окно, дверной проем и т.п. Личинка - животное из рода червей, насекомых, земноводных, рыб в одной из первых стадий развития, отличающееся по строению и образу жизни от того же животного во взрослом состоянии.