Помогите пожалуйста с заданием по русскому языку!Нужно написать Сочинение на лингвистическую тему "Зачем нужны точки в тексте?".Помогите или хотябы сайт посоветуйте!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем же нужны точки нектоне люди заботься вопросом .А нужны они чтобы показать нам когда конец а когда начало предложения .Без точек наб было бы не понятно что написано и о чём говорится в тексте.