Помогите пожалуйста с заданием составте предложения из слов разрезал, овраг,поле,и,голова,к,подобралась,деревня падеж можно менять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг разрезал рыбу пополам мы подобрались к оврагу мы охотились на утку в поле мы поплыли по реке и потом сошлли на берег у человека умная голова но и глупая мы подЪехали к даче утка подобралась к забору я любля свою деревню