Помогите пожалуйста с заданиями номер один , три , шесть пожалуйста !дам 25 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Их объединяет то что они отвечают на вопрос что делаю? Примеры: помогаю,приседаю. 2)Их объединяет то что они отвечают на вопрос что делаете? Примеры: учите, стираете. 3)Их объединяет то что они отвечают на вопрос что делают? Примеры: смотрят, лежат.