Помогите, пожалуйста, с запятыми Директор ресторана, Эвелин, предложила им бесплатный ужин. правильно расставлены запятые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите великодушно, только я бы не поставил в этом предложении НИ ОДНОЙ запятой...
Гость
в этом предложении запятых быть не должно, т.к. имя директора не является уточняющим определением