Помогите, пожалуйста! Самостоятельно придумайте и запишите два мини-диалога, состоящие из четырёх реплик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - Лена, привет! - Привет, Аня, я иду к Кате. Пойдешь со мной? - Конечно, с удовольствием!Давно ее не видела. - Здорово! Пойдем скорей. - Маша, подай мне очки, пожалуйста! - Сейчас, бабушка. А зачем они тебе? Хочешь я сама почитаю тебе газету? - Спасибо, внучка, но у тебя еще уроки не сделаны. - Ничего, бабуль, я все успею, не беспокойся.
Гость
- Иванова Наташа, ты готова к уроку? - Да, конечно, Татьяна Петровна. Я все выучила. - Хорошо. Иди к доске и запиши уравнение реакции вот по этой карточке. - А можно взять с собой тетрадь с моими записями? ******************************** - Привет, Илья! Куда идешь такой нарядный? - Мы с одноклассниками идем в кафе, у Игоря день рождения. - А почему в кафе? Дома же дешевле. - А в кафе интереснее. Музыка, вкусные вещи, красиво.