Помогите пожалуйста сделать 91 упражнение по заданию. Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро.   Каждым утром ты встаешь очень рано, потому что надо идти в школу. Мама по утру обычно готовит тебе завтрак, а в то время делаешь зарядку.  Перед завтраком чистишь зубы, умываешь лицо. После вкусного завтрака, если осталось время, ты будешь смотреть мультики или читать любимую книжку. Когда время пришло, одеваешь на себя школьную форму и уходишь в школу, где тебя ждут твои друзья. Встаёшь - 1 спр. Делаешь - 1 спр. чистишь - 2 спр. умываешь - 1 спр. будешь - 1 спр. читать - 1 спр. одеваешь - 1 спр.  уходишь - 2 спр.
Гость
Каждое утро ты встаЁШЬ (1 спр) и идЁШЬ (1 спр) в ванную.Там ты умываЕШЬся (1 спр), чистИШЬ (2 спр) зубы и причесываЕШЬся (1 спр). Ты идЕШЬ (1 спр) в свою комнату и одеваЕШЬся (1 спр). Теперь ты можЕШЬ (1 спр) пойти в кухню. Ты себе делаЕШЬ (1 спр) вкусный бутерброд, наливаЕШЬ (1 спр) чай и спокойно завтракаЕШЬ (1 спр). После этого ты уходИШЬ (2 спр) из дома в школу.