Помогите пожалуйста сделать английский упр 4 (b) сделайте пжж, заранее спасибо!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) are you going to sell 3) will 4) are going to see 5) will 6) am going to join Правило для этого упражнения: если действие планируется спонтанно, на момент разговора, то используем will. Если же действие спланировано заранее, то используем to be going to. Пожалуйста